Ув. врачи посмотрите КТ и снимки. Лев. гайморит от 6?

О видах заболеваний, способах их лечениях, результаты лечения и т.д.

Модератор: Леся

Андрей Степ

Re: Ув. врачи посмотрите КТ и снимки. Лев. гайморит от 6?

Сообщение Андрей Степ » Чт мар 07, 2019 7:24

Докладываю значит. Зуб удалять пока не стал. На делался операций, на удалялся гланд и зубов, подхожу более взвешенно :D . Нашел стоматолога так сказать старой закалки, которая согласилась пролечить. Вскрыла она семерку и сказала вижу такое впервые. С корней сочилась кровь и появился неприятный запах. Два корня были пустые, третий кривой и забит чем непонятным. Материал если я хорошо запомнил что то с формалином связанно, по моему. Расшорошила там все, положила туда лекарство какое то австрийское, сказала очень хорошее. Забетонировала все. Делала 2часа 15 мин. Прошло две недели гноя в таком объеме как было нет, запаха вонючего нет. Присутствует боль при жувании на этом зубе.Периодически начинается зуд в десне и иногда чувствую что то собирается в пазухе, но скорее всего это совсем незначительное воспаление.По крайне мере пазуху не промываю совсем. Пока рано конечно говорить после гайморита с 2000 года, но одназначно в 100 раз лучше чем было. На сегодня меня все устраивает и так, хотя понимаю что воспаление маленькое есть периодически, но иммунитет его наверно тушит. Понаблюдаю, хуже ведь уже не будет, если что удалю. Леся спасибо большое Вам, хотя я и затянул с этим вариантом лечения, дурень.

Андрей Степ

Сообщение Андрей Степ » Вс мар 10, 2019 8:52

Только сказал, что стало лучше. Как вот уже второй день десна зудит и появился этот запах, а вечером с пазухи вытек гной. Похоже один корень тот который кривой все таки не до конца прошли да и действие пасты похоже заканчивается и все возвратится. Леся опять Вы были правы, что лучше сразу удалять. Очень боюсь, что будет перфорация и наши врачи опять нахимичат. Тем более, что я уже был у самого навороченного ЧЛХ в Астане и он вообще ни чего не увидел по КТ и отправил к ЛОРАМ.

Леся
Главный консультант

Сообщение Леся » Чт апр 18, 2019 22:41

Очень боюсь, что будет перфорация и наши врачи опять нахимичат.
Да, при удалении большая вероятность получить перфорацию, к сожалению. Я потому вас и отправляла в ЧЛХ.
Поищите еще толкового врача, Лор вам тут никак не поможет, так как не сможет ушить пазуху и удалить зуб.

Ответить на сообщение