Куда пойти учиться на стоматолога?

Курсы, лекции, семинары, тренинги, и т.п. Расписания мероприятий, организаторы.

Модератор: Леся

tamima

Куда пойти учиться на стоматолога?

Сообщение tamima » Пт июн 01, 2018 6:55

Здравствуйте, я из Москвы, мне 32 года - хочу пойти учиться на второе высшее (первое инженер-математик) на стоматолога.

Подскажите может кто знает какие-нибудь университеты, академии, институты со стоматологическим факультетов кроме Сеченовки, Пироговки, Евдокимова, РУДН и Реавиз? в Мск или Области?

В перечисленных обучение не понянуть по стоимости - хотела сначала поступать в Самарский на индивидуальную форму обучения и ездить, но ее убрали, может быть кто знает такие есть где-то еще - я искала - не нашла.

Буду всем благодарна за любой совет или отзыв о перечисленных ВУЗах.

Komolov

Re: Куда пойти учиться на стоматолога?

Сообщение Komolov » Пн янв 28, 2019 9:45

Сам подумываю об этом

Diredweller

Re:

Сообщение Diredweller » Пн фев 04, 2019 14:58

juliaovsienko писал(а):
Ср янв 23, 2019 2:00
Да я тоже согласна, что это медицинский университет. Но в медицинском университете нет вариантов заочного обучения и т.д, Медицина - это важно, нужно себя полностью в этом отдавать.
Согласен, а тем более когда есть еще и работа, то времени на писанину типа рефератов или еще чего не остается совсем

Cereril

Re: Re:

Сообщение Cereril » Пн фев 04, 2019 21:28

Diredweller писал(а):
Пн фев 04, 2019 14:58
juliaovsienko писал(а):
Ср янв 23, 2019 2:00
Да я тоже согласна, что это медицинский университет. Но в медицинском университете нет вариантов заочного обучения и т.д, Медицина - это важно, нужно себя полностью в этом отдавать.
Согласен, а тем более когда есть еще и работа, то времени на писанину типа рефератов или еще чего не остается совсем
Если сами не можете, то есть всегда вариант доверить специалистам оформление реферата https://www.rosdiplom.info/help/referat/ , тем более, что ребята тут более, чем опытные так как уже 17 лет занимаются, своей работой. А все заказы сдают максимально быстро.

Ответить на сообщение