Депрессия

Замечания и пожелания по удобству использования форумов о стоматологии.

Модератор: Леся

Ответить
Huja

Депрессия

Сообщение Huja »

Я живу в постоянной депрессии. С самого утра нет настроения, апатия ко всему. В моей жизни все не ладится, зубы надо ремонтировать, а денег особо нет и нигде взять, в личной жизни не айс. Как себе помочь выйти из такого состояния?
Vikop

Re: Депрессия

Сообщение Vikop »

Вы слишком все близко к сердцу принимаете. Денег никогда не хватает, а проблемы с зубами возникают у каждого в конечном итоге. Депрессия - это серьезное заболевание, которое может сильно повлиять на вашу жизнь и здоровье. Советую вам форум общения и знакомств людей с депрессией , где вы найдете ответы, как избавиться от этого состояния и какие обследования стоит пройти. Возможно, вам просто поможет смена обстановки, покупки, а быть может нужна уже помощь специалиста.
Huja

Re: Депрессия

Сообщение Huja »

Vikop писал(а): Пт окт 16, 2020 16:55 Вы слишком все близко к сердцу принимаете. Денег никогда не хватает, а проблемы с зубами возникают у каждого в конечном итоге. Депрессия - это серьезное заболевание, которое может сильно повлиять на вашу жизнь и здоровье. Советую вам форум общения и знакомств людей с депрессией , где вы найдете ответы, как избавиться от этого состояния и какие обследования стоит пройти. Возможно, вам просто поможет смена обстановки, покупки, а быть может нужна уже помощь специалиста.
Все это было испробовано, уже неоднократно меняла обстановку и шоколад ем по вечера. но апатия ко всему не проходит. Спасибо за вашу информацию, по крайней мере я себя успокаиваю тем, что я не одна с такой депрессией.
Ответить