А где вы стомотологи отдыхаете?

Юмор, приколы, бла-бла-бла стоматологов и о стоматологах

Модератор: Леся

laura
Контактная информация:

А где вы стомотологи отдыхаете?

Сообщение laura » Чт июл 12, 2018 1:40

Если хотите испортить себе зубы, то значит вам к государственным зубникам бесплатно или не дорого, а если хотите более менее зубы нормальные, тут уж извольте раскошелить. Подумать только, вот делает врач человеку три четыре зуба и это уже путевка в ялту например ему есть. Интересно в каких отелях они живут, когда ездят по курортам. Я себе вот тут в отели кэшбэк беру. И не обдираю так жестко людей, которые почти поголовно с проблемными зубами.

stankov19

Re: А где вы стомотологи отдыхаете?

Сообщение stankov19 » Сб июл 28, 2018 8:25

laura писал(а):
Чт июл 12, 2018 1:40
Если хотите испортить себе зубы, то значит вам к государственным зубникам бесплатно или не дорого, а если хотите более менее зубы нормальные, тут уж извольте раскошелить. Подумать только, вот делает врач человеку три четыре зуба и это уже путевка в ялту например ему есть. Интересно в каких отелях они живут, когда ездят по курортам. Я себе вот тут в отели кэшбэк беру. И не обдираю так жестко людей, которые почти поголовно с проблемными зубами.
Что-то я не могу связать отели и зубные проблемы.Ничего в голову не приходит.Хотя про кэшбек,слава Богу,узнал от своей жены.Теперь у неё интернет шопинг.В некоторых магазинах кжбек превышает ожидания и радует несказанно.Так расскажите секрет про отели и ремонт зубов.А то мне тоже нужно подремонтироваться немножко:)
БУДЬТЕ здоровы!

Александр Клочко

Сообщение Александр Клочко » Сб авг 04, 2018 1:30

Что же поделать...работа у них такая и расценки,особенно в частных стоматологических центрах иногда цены зашкаливают,но всё равно население идёт лечить зубы и платно,и бесплатно. Знаю в больших городах,стоматологи хорошо зарабатывают и могут позволить себе практически любой отдых на море и не только.

Zuzulja

Сообщение Zuzulja » Ср авг 08, 2018 6:09

А у меня хорошоий стоматолог в бесплатной поликнике, лечит отлично, самое главное здоровые зубы не лечит, чтобы на отдых заработать, как любят делать в платных клиниках. А кэшбэк, особенно в путешествиях, очень выручает. Можно не плохо сэкономить на отдыхе, ни в чем себе не отказывая.

Ответить на сообщение