Травма, загноение, разрез

Модератор: Леся

Виталинка

Травма, загноение, разрез

Сообщение Виталинка » Чт апр 04, 2019 17:16

Добрый день! Надеюсь Вы мне поможете и ответила на мои вопросы. Пол года назад у ребенка (7лет)была травма передних верхних зубов ,единичка и двоичка,зубы постоянные, сломал пополам по горизонтали, в двойке открылись нервы, а в единице не большой скол, доктор вылечил 2-ку ( удаление нерва, пломба, фотополимер) и чтобы не травмировать психику ребенка лечение 1-ки на время отложили, но спустя время зуб не леченый начал болеть, пошел отек и высокая температура, в больнице открыли канал, удалили нервы, сделали разрез десны убрали гной, на небе появилась шишка ее тоже надрезали и почистили, но температура не спадает уже 5-й день и шишка на нёбе не сходит отек не много стух. Пьет антибиотик, часто полоскает. Меня пугает высокая температура и то что она так долго держится. Скажите как долго будет температура и почему не сходит шишка с нёба, может ли гной пойти в гайморовые пазухи , нужно ли обращаться к лору? Спасибо
Последний раз редактировалось Виталинка Чт апр 04, 2019 17:19, всего редактировалось 1 раз.

Ответить на сообщение