Простатит

О материалах, способах использованиях, случаи...

Модератор: Леся

volodyastrus

Re: Простатит

Сообщение volodyastrus » Чт окт 04, 2018 12:19

Для начала нужно узнать что это простатит. А там уже вам врач скажет что и к чему. Поговорите с отцом,зачем мучиться если это излечимо. Каждый второй мужчина сейчас страдает от этой не приятной болезни и тут нет ничего такого. Пропишет таблетки или свечи и через неделю отец забудет об этой проблеме. А то может быть поздно и только хирургическим способом можно будет побороть его. Но зачем так сильно запускать если можно вылечить в начальной стадии.

klassika

Сообщение klassika » Чт окт 18, 2018 11:44

На травы не стала бы рассчитывать в процессе лечения простатита. Если конечно же это простатит. Отец я так понимаю к врачам не обращался? Простатит это не насморк, стоило бы сдать анализы. Пройти консультацию врача. Самолечение не всегда помощник.
Пока что бы облегчить ситуацию посмотрите аннотацию препарата Простатилен . Это препарат нового поколении. Достаточно хорошие отзывы и результаты

Lessi

Сообщение Lessi » Чт окт 25, 2018 10:13

А некоторые еще бояться идти к врачам, боясь услышать неутешительный прогноз, а вдруг там онкология, хотя сами должны понимать, что любой диагноз лечится эффективнее, если его обнаружат на ранней стадии. У нас так сосед мучился с простатитом несколько лет, а когда обратился все-таки к врачу, лечить уже было поздно. Врач ему сказал, что если-бы хотя-бы год назад обратился, может еще можно было его спасти.

Lessi

Сообщение Lessi » Чт окт 25, 2018 16:05

fint писал(а):
Чт окт 25, 2018 13:59
А что же там такое с ним случилось, как понять, что не спасли? И что даже если бы он использовал Простатилен, то тоже бы это ему не помогло? Что интересно делать таким людям, которые вот так запустили. Что с ним в итоге случилось? Наверное жутко выпивает и жена от него ушла или как?
А с ним случилось то, что должно было случиться, нет его уже, в апреле умер. Нужно обязательно не тянуть с посещением врача и проходить диагностику, чтобы не доводить до крайней точки. Ведь мужчины очень редко себя жалеют сами, они хотят только, чтобы их жалели и когда узнают о болезни, стараются это на первых порах скрыть, а когда уже становится невтерпеж, тогда только обращаются в больницу. А не нужно терпеть, сразу надо меры принимать.

Lessi

Сообщение Lessi » Чт окт 25, 2018 17:35

Lari99! А ему врач в таком состоянии удалял зуб? Я знаю, что может даже укол не подействовать. Мой также боится зубного кабинета. Так что неудивительно, что пойти к врачу с проблемой простатита для них смерти подобно. Если честно, где-то в душе я их понимаю, ведь мы также иногда игнорируем себя проверять. Все откладываем это на потом. А потом может быть уже поздно!

Ответить на сообщение