Почти пол года болит верхняя шестерка

Если болит, если не знаю какой врач или клиника лучше, верить или не верить врачам, рекламе, друзьям, этому форуму!

Модератор: Леся

klikot

Почти пол года болит верхняя шестерка

Сообщение klikot » Сб окт 12, 2019 18:14

Добрый день! В начале мае заболел зуб, пошел к врачу, полечили кариес, хотя уже тогда было ощущение, что проблема глубже. Через месяц заболел опять, удалили нервы. Врач сразу запломбировал каналы, хотя после антисептика была очень сильная. Вообщем мучился месяца полтора, и фактически заставил врача вскрыть каналы и заложить лекарство. Облегчение настало, но не надолго. В итоге пошел в другую клинику, потому что в первой сказали, что по снимку все хорошо, и боль должна сама пройти. В другой клинике мне опять заложили другое лекарство, расширили немного каналы. Вообщем несколько раз ходил, в предпоследний раз, в начале сентября, положили кальций и я на несколько недель забыл о боли, но потом все опять. Боль тупая и постоянная. При надавливании усиливается. На этой неделе ходил опять, попросил сделать то же самое, но боль не прошла.

В прошлое воскресенье сделал КТ (https://yadi.sk/d/No9fKpUKkgbyOQ). В клинике говорят, что по КТ всё хорошо. Сказали, что возможно это из-за зуба мудрости..

marinkaa

Re: Почти пол года болит верхняя шестерка

Сообщение marinkaa » Вс окт 27, 2019 14:39

инетерененько)

Manka808

Re: Почти пол года болит верхняя шестерка

Сообщение Manka808 » Сб ноя 09, 2019 14:18

Воуууу рассказы-то!

Ответить на сообщение