Боль отдаёт в висок , в мочку уха, болит так же все зубы с правой стороны и на той же стороне болит

Если болит, если не знаю какой врач или клиника лучше, верить или не верить врачам, рекламе, друзьям, этому форуму!

Модератор: Леся

Диана Бо

Боль отдаёт в висок , в мочку уха, болит так же все зубы с правой стороны и на той же стороне болит

Сообщение Диана Бо » Чт май 18, 2017 5:47

Здравствуйте,у меня такая проблема. 8 дней назад удалили зуб 7 нижний справа. Зуб был сложный, торчали корни. Через 3 дня боль не проходила, мне назначили пить Амоксиклав 1000 2 раза в день и Немисил. На пятые сутки я снова обратилась с сильной болью, мне сделали рентген ничего не нашли ни осколков, ни воспаления. Лунка почти затянулась, на вид была здоровой, врач вскрыл её повторно, она была чистой, даже с анастезией боль появлялась как только врач дотрагивался до надкостницы, лунку все равно промыл, заложил какое то " хорошее лекарство " и отправил домой. Антибиотик я пью уже 6 день. Улучшений нет, живу на обезболивающих. Боли напоминают режущий иногда сильный ноющий характер. Температуры и флюса, и какой либо другой опухоли нет, лунка опять затянулась. Боль отдаёт в висок , в мочку уха, болит так же все зубы с правой стороны и на той же стороне болит все горло с права. Половина языка справа тоже пощипывает. Боль носит постоянный характер. Скажите на что это похоже? Если альвеолит то почему после чистки, после недельного курса приёма антибиотика боль не утихает.

Ответить на сообщение