Минко Вячеслав Вячеславович (Стоматолог-ортопед, хирург.)

Если вы хотите выразить благодарность доктору-стоматологу - пишите здесь!

Модератор: Леся

Solomena

Минко Вячеслав Вячеславович (Стоматолог-ортопед, хирург.)

Сообщение Solomena » Сб июн 10, 2017 15:45

Ставила виниры на зону улыбку. Врач понравился с первой консультации. Благодарна ему за кропотливую работу, за хорошее отношение и внимание.
Было приятно делать эту процедуру в такой клинике, врач уникальный, рекомендую и для виниринга, и для других процедур.
Виниры e-max, Frau Dent

OliaGavrilova

Re: Минко Вячеслав Вячеславович (Стоматолог-ортопед, хирург.)

Сообщение OliaGavrilova » Вс июн 18, 2017 11:41

Я если не ошибаюсь видела Минко в Перезагрузке на ТНТ? Это он там участвует или однофамилец? Приятное впечатление производит стоматолог, такой доброжелательный на вид и терпеливый. Интересно сравнить было бы реальное впечатление и отношение к своим пациентам, не отличается от того, что мы видим на голубом экране? :roll:

Solomena

Сообщение Solomena » Вс июн 25, 2017 13:33

:) Да, врач успевает и на Тв проектах сняться, и пациентам уделяет много времени, даже на консультации.
Я смотрела несколько выпусков, в жизни врач лучше намного, мне приятно общаться было с Минко, его назначения соблюдала.
Мне нравится ещё, что рекомендации хирурга только по существу, лишних процедур не назначает, только самое необходимое.
Виниры e-max, Frau Dent

kerkira

Сообщение kerkira » Ср авг 09, 2017 17:19

OliaGavrilova, героиням этого проекта очень повезло попасть к такому стоматологу. Ставила зубной имплант у Минко.
С врачом общаться легко, любые стоматологические термины доступно объясняет на простом языке. Мне было понятно, что делает врач и каким образом. Перед установкой имплантов обозначили цену, никаких сюрпризов по итогу лечения.
Конечно, в идеале иметь здоровые зубы и не запускать их до такой степени, когда уже только имплантация спасет.
Имплантация нижней шестерки, мой стоматолог Минко ВВ

OliaGavrilova

Сообщение OliaGavrilova » Сб авг 12, 2017 10:59

Solomena писал(а):
Вс июн 25, 2017 13:33
:) Да, врач успевает и на Тв проектах сняться, и пациентам уделяет много времени, даже на консультации.
Я смотрела несколько выпусков, в жизни врач лучше намного, мне приятно общаться было с Минко, его назначения соблюдала.
Мне нравится ещё, что рекомендации хирурга только по существу, лишних процедур не назначает, только самое необходимое.
А ну значит я ничего не перепутала, смотрю этот проект с участием Минко, будет интересно сравнивать врача с экранным образом, честно никогда не была у специалистов, которых по тв показывают. пойду в сентябре, надеюсь, что опыт будет удачным, так как заочно впечатление положительное от врача. Отзывы еще читаю параллельно про лечение и про виниры.

Zubrowka

Сообщение Zubrowka » Пн окт 09, 2017 13:29

Изображение
Кто-нибудь смотрел эту трансляцию по винирам?
Мне понравилось как Минко на вопросы отвечал, было интересно и послушать и спросить. результат на мой взгляд шикарный получился, чем не идеальная улыбка, если сравнивать с тем, что было?

kerkira

Сообщение kerkira » Пн окт 09, 2017 23:02

Я раньше думала ,что виниры можно вообще всем ставить. Но оказывается, что есть для этого противопоказания. Смотрела перезагрузку, где Минко девушке не сделал виниры, потому как прикус неправильный, нижние клыки выступают над верхними.
По итоге девушке просто реставрацию врач провел.
К сожалению, трансляцию не смотрела.
Имплантация нижней шестерки, мой стоматолог Минко ВВ

Zubrowka

Сообщение Zubrowka » Пт ноя 24, 2017 22:22

Интересно, я не знала про этот момент, надо будет посмотреть этот выпуск, хотя я вроде бы все выпуски внимательно смотрела и ничего не проматывала, но видимо просто упустила, бывает. :roll: Но конечно я в восторге от этой работы В.В. такой контраст до и после. Очень большая разница между зубами, даже и сравнивать нет смысла. Так как после гораааздо лучше!

Ответить на сообщение