Минко Вячеслав Вячеславович (Стоматолог-ортопед, хирург.)

Если вы хотите выразить благодарность доктору-стоматологу - пишите здесь!

Модератор: Леся

Solomena

Минко Вячеслав Вячеславович (Стоматолог-ортопед, хирург.)

Сообщение Solomena » Сб июн 10, 2017 15:45

Ставила виниры на зону улыбку. Врач понравился с первой консультации. Благодарна ему за кропотливую работу, за хорошее отношение и внимание.
Было приятно делать эту процедуру в такой клинике, врач уникальный, рекомендую и для виниринга, и для других процедур.
Виниры e-max, Frau Dent

OliaGavrilova

Re: Минко Вячеслав Вячеславович (Стоматолог-ортопед, хирург.)

Сообщение OliaGavrilova » Вс июн 18, 2017 11:41

Я если не ошибаюсь видела Минко в Перезагрузке на ТНТ? Это он там участвует или однофамилец? Приятное впечатление производит стоматолог, такой доброжелательный на вид и терпеливый. Интересно сравнить было бы реальное впечатление и отношение к своим пациентам, не отличается от того, что мы видим на голубом экране? :roll:

Solomena

Сообщение Solomena » Вс июн 25, 2017 13:33

:) Да, врач успевает и на Тв проектах сняться, и пациентам уделяет много времени, даже на консультации.
Я смотрела несколько выпусков, в жизни врач лучше намного, мне приятно общаться было с Минко, его назначения соблюдала.
Мне нравится ещё, что рекомендации хирурга только по существу, лишних процедур не назначает, только самое необходимое.
Виниры e-max, Frau Dent

kerkira

Сообщение kerkira » Ср авг 09, 2017 17:19

OliaGavrilova, героиням этого проекта очень повезло попасть к такому стоматологу. Ставила зубной имплант у Минко.
С врачом общаться легко, любые стоматологические термины доступно объясняет на простом языке. Мне было понятно, что делает врач и каким образом. Перед установкой имплантов обозначили цену, никаких сюрпризов по итогу лечения.
Конечно, в идеале иметь здоровые зубы и не запускать их до такой степени, когда уже только имплантация спасет.
Имплантация нижней шестерки, мой стоматолог Минко ВВ

OliaGavrilova

Сообщение OliaGavrilova » Сб авг 12, 2017 10:59

Solomena писал(а):
Вс июн 25, 2017 13:33
:) Да, врач успевает и на Тв проектах сняться, и пациентам уделяет много времени, даже на консультации.
Я смотрела несколько выпусков, в жизни врач лучше намного, мне приятно общаться было с Минко, его назначения соблюдала.
Мне нравится ещё, что рекомендации хирурга только по существу, лишних процедур не назначает, только самое необходимое.
А ну значит я ничего не перепутала, смотрю этот проект с участием Минко, будет интересно сравнивать врача с экранным образом, честно никогда не была у специалистов, которых по тв показывают. пойду в сентябре, надеюсь, что опыт будет удачным, так как заочно впечатление положительное от врача. Отзывы еще читаю параллельно про лечение и про виниры.

Ответить на сообщение