Стоматология *** Dent

Мнения побывавших в стоматологических клиниках. Мнение администрации форумов может расходиться с мнениями участников.

Модератор: Леся

Ellada

Re: Стоматология *** Dent

Сообщение Ellada » Пт май 11, 2018 16:27

Тоже почитала отзывы, посмотрела по карте, что близко к работе и решила сходить на разведку, снять камень, освежить немного зубы.
Ну приятно, когда тебя так встречают, столько внимания и вправду в клинике о пациентах заботятся. Завели карту, заполнила пару строк о себе. Я была у стоматолога девушки, она снимала камень, провела гигиену air flow.
Чек подробный, это понравилось.

alex2018

Сообщение alex2018 » Чт май 31, 2018 17:44

Выглядит очень многообещающе, только... простите за глупый вопрос, но где искать контакты этой клиники? Гугл, похоже, плохо воспринимает звездочки в тексте запроса, а пробовал по упоминавшимся фамилиям врачей - это выпадают ссылки на совершенно разные клиники.

Solomena

Сообщение Solomena » Пт июн 01, 2018 20:22

alex2018, пер. Подсосенский, 20А стоматология, я у них лечу зубы.
Можете и про другие клиники на портале почитать.
Я выбирала по советам близких друзей, сходила на несколько консультаций. Если у вас не срочное лечение зуба, то можно себе позволить повыбирать врача.
Виниры e-max, клиника проф Блохина

Ellada

Сообщение Ellada » Пн июл 23, 2018 22:09

Я так поняла, что цены немного подняли. :( Посмотрела, что профессиональная гигиена теперь будет на пару рублей дороже.
А как обстоят дела с расценками на коронки? Виниры? Кто нибудь узнавал?
В иснте смотрел работы стоматолога бровко по винирингу, ну очень эффектно, интересно, если ставить на всю зону улыбки, сколько такое удовольствие обойдется?

Susha

Сообщение Susha » Вт июл 31, 2018 12:58

Нашла поиском тему про *** дент, а где стоимость можно посмотреть? а то я только видела цены на отбеливание зубов, но для меня сейчас не особо актуально, хотя может отбеливание тоже понадобиться, хочу виниры на зону улыбки поставить и 4 старых винира заменить.
Надо будет поискать в инстаграме, я не подписана на них. Что-то и не додумалась там посмотреть, а быстро отвечают?

Ответить на сообщение