Стоматология Frau Dent

Мнения побывавших в стоматологических клиниках. Мнение администрации форумов может расходиться с мнениями участников.

Модератор: Леся

Zubrowka

Re: Стоматология Frau Dent

Сообщение Zubrowka » Пн окт 09, 2017 13:21

А на сайте клиники не смотрели список врачей, которые работают в клинике?
Курбанова пародонтолог, но вообще можно же у администратора спросить к кому лучше записаться, Вам обязательно подскажут. А с мужчинами в плане врачей очень тяжело, обычно их не заставить пойти к врачу, ждут до последнего, а потом уже лежат как умирающие лебеди, надеюсь, что не все так себя ведут) :roll:

kerkira

Сообщение kerkira » Пн окт 09, 2017 22:59

Записывайте и не тяните с этим. Серьезная проблема, вашему мужу уже ставили этот диагноз? Сейчас снова тревожит?
Когда будете звонить, скажите администратору какие есть проблемы, сразу и скажу к кому записываться.
Я уже поняла, что любые промедления в сфере здоровья потом обходятся ещё дороже.
Имплантация нижней шестерки, мой стоматолог Минко ВВ

Solomena

Сообщение Solomena » Пт окт 27, 2017 1:58

Svekla писал(а):
Пт сен 01, 2017 11:30
Всем привет! Интересует опыт тех, кто лечил пародонтит, какие процедуры Вам назначали в клинике Блохина к кому из врачей лучше обращаться? Хочу отправить супруга, а то с каждым днем все больше жалуется на болезненные ощущения, говорит, что даже есть больно, но при этом к врачу не шевелится записываться.
Какие процедуры делают в таких случаях и насколько эффективно лечение, хочу как-то его настроить и подготовить и к кому лучше записывать?
Лечили уже зубы? лучше всего администратору описать всю ситуацию, она подберет нужного специалиста. Если пародонтит запущенный, то это очень серьезная болезнь и лечится достаточно долго. Какие симптомы у вашего супруга были уже? Знаю, что вплоть до повышения температуры тела доходит и общая слабость может быть.
Виниры e-max, Frau Dent

Izuminka

Сообщение Izuminka » Чт ноя 02, 2017 13:30

Может для кого-нибудь будет актуально, я на 7 ноября уже успела записаться на профессиональную гигиену по акции. Видела еще акцию в Фрау дент на отбеливание, но там только 16 ноября стоит, надеюсь как раз успею и гигиену сделать и потом уже отбеливание.
Изображение

kerkira

Сообщение kerkira » Пт ноя 24, 2017 11:03

Izuminka, на декабрь уже есть даты.
5 и 12 декабря отбеливание зум4 обойдется 25 тыс, вместо 30 тыс.
Декабрь: 7, 14, 19, 26. Профессиональная гигиена полости рта выйдет 6400.
Можно перед новогодними праздниками сделать отбеливание зубов по хорошей цене. :)
Имплантация нижней шестерки, мой стоматолог Минко ВВ

Solomena

Сообщение Solomena » Вс дек 10, 2017 12:34

kerkira, спасибо за информацию. Всегда забываю про календарь от фрау дент. Скинула подруге, она про отбеливание думает.
Может к НГ не успеет, но зато профессиональную гигиену можно сделать немного дешевле, тоже приятная вещь.
Izuminka, и как прошла ваша процедура?
Виниры e-max, Frau Dent

Svekla

Сообщение Svekla » Вт дек 12, 2017 15:06

Zubrowka писал(а):
Пн окт 09, 2017 13:21
А на сайте клиники не смотрели список врачей, которые работают в клинике?
Курбанова пародонтолог, но вообще можно же у администратора спросить к кому лучше записаться, Вам обязательно подскажут. А с мужчинами в плане врачей очень тяжело, обычно их не заставить пойти к врачу, ждут до последнего, а потом уже лежат как умирающие лебеди, надеюсь, что не все так себя ведут) :roll:
Спасибо, сразу не отписалась, но пошли мы к врачу, вернее я супруга записала в Фрау дент, а в клинику он уже самостоятельно отправился без так называемого сопровождения, конечно же попричитал, но пошел) Да не просто, но врачу удалось найти подход, что немаловажно. Надеюсь, что боязнь супруга перед стоматологами наконец-то пропала, а то редкость для него пойти к врачу, обычно все ограничивается одним визитом, а тут все идет как надо.

Ответить на сообщение