Стоматология Frau Dent

Мнения побывавших в стоматологических клиниках. Мнение администрации форумов может расходиться с мнениями участников.

Модератор: Леся

Solomena

Стоматология Frau Dent

Сообщение Solomena » Сб июн 10, 2017 15:37

В этой стоматологии ставила виниры. Почти что год обдумывала это решение, но решилась!
Стоматолог предложил вариант виниров емакс, один винир обошелся в 30 тыс.
Но внешне эти виниры очень красивые, естественные, чуть тоньше обычных керамических.
У меня в целом были неплохие зубы, перед установкой виниров заменила старые пломбы, залечили кариес.
Всего было 10 виниров, смотрится улыбка теперь шикарно.
Хотя многие меня отговаривали, ни капли нет сожаления что решилась на виниры.
Виниры ставила у Минко ВВ.
Есть на форуме пациенты этой клиники? Какие процедуры делали?

п.с. да, цены выше среднего, но и стоматологи работают на отлично.
Виниры e-max, Frau Dent

OliaGavrilova

Re: Стоматология Frau Dent

Сообщение OliaGavrilova » Вс июн 18, 2017 11:32

Вы делали 10 виниров только на верхний ряд зубов или нижний ряд Вам тоже ставил стоматолог виниры? По цвету как получилось, не сильно белые? Я тоже очень хочу поставить виниры, про Фрау дент слышала и работы смотрела стоматологов в инсте, но у меня один передний зуб кривой, как бы на другие заходит, вот не знаю или можно в таком случае виниры ставить или к ортодонту идти.

Solomena

Сообщение Solomena » Вс июн 25, 2017 13:30

OliaGavrilova, верхние шесть зубов и четыре нижних зуба. Нет! Цвет отличный, естественный.
Слишком белый мне не нужен, со стоматологом это обговаривается и форма, и цвет, и степень обточки зуба под виниры.
Мне показалось, что виниры емакс немного тоньше обычных, выбрала их и результат радует.
Конечно, перечитывала и отзывы других пациентов. Но на деле все не так страшно, как я себе представляла.
Виниры e-max, Frau Dent

Zubrowka

Сообщение Zubrowka » Вт июл 11, 2017 17:51

Всем доброго времени суток! интересует уровень цен в клинике Блохина. Хочу записать супруга на консультацию по имплантации, может кто-нибудь заодно подскажет и стоматологов, которые занимаются этим вопросом и к кому лучше записываться?
Хочется, чтобы сделали все максимально качественно, а то супруг и так очень боится врачей, а стоматологов больше всех. :D

Solomena

Сообщение Solomena » Чт июл 13, 2017 11:41

Zubrowka, на консультации не были? Цены чуть выше среднего. Но я выбирала клинику не из-за расценок, а по качеству работы стоматологов. Один имплант обойдется около 25 тыс, можете на сайте фрау дент посмотреть в зависимости от марки импланта.
Виниры e-max, Frau Dent

Zubrowka

Сообщение Zubrowka » Ср июл 19, 2017 14:09

Спасибо, что ответили, я уже звонила в клинику Блохина, администратор приятная, примерный диапазон цен мне озвучила и записала супруга на конец этого месяца на консультацию, у него как раз есть время морально подготовиться к визиту к стоматологу. :D
Поедет самостоятельно, думаю, что будет масса впечатлений у него, обязательно потом отпишусь.

kerkira

Сообщение kerkira » Ср авг 09, 2017 17:16

Всем кто только ищет своего стоматолога, могу посоветовать Минко. Была у него на имплантации зуба. Больше года ходила без нижней шестерки, повезло, что пятерку получилось залечить и не нужно было удалять.
В одно время сильно запустила зубы и как результат, удаление и дальше имплантация.
Чтобы не проходить через имплантацию, могу только посоветовать регулярно ходить к врачу.
Имплантация нижней шестерки, мой стоматолог Минко ВВ

OliaGavrilova

Сообщение OliaGavrilova » Сб авг 12, 2017 10:56

Solomena писал(а):
Вс июн 25, 2017 13:30
OliaGavrilova, верхние шесть зубов и четыре нижних зуба. Нет! Цвет отличный, естественный.
Слишком белый мне не нужен, со стоматологом это обговаривается и форма, и цвет, и степень обточки зуба под виниры.
Мне показалось, что виниры емакс немного тоньше обычных, выбрала их и результат радует.
Конечно, перечитывала и отзывы других пациентов. Но на деле все не так страшно, как я себе представляла.
Спасибо, что ответили, я записалась на сентябрь к Вячеславу в Фрау дент, пойду как раз после отпуска. Мне еще надо будет и чистку сделать и зубы посмотреть или надо лечить. Когда-то давно стоматолог говорила, что пломбы две надо старые поменять, но я так и не поменяла. Уже хочу все сразу делать, а как с записью обстоят к врачу, за сколько по времени Вам поставили виниры если брать отсчет с первого визита к стоматологу?

Ответить на сообщение