МРТ

Юмор, приколы, бла-бла-бла стоматологов и о стоматологах

Модератор: Леся

Baikelli

МРТ

Сообщение Baikelli » Сб апр 14, 2018 20:40

Хочу параллельно с стоматологической практикой открыть с другом кабинет МРТ диагностики, совместный бизнес. Нужно закупить оборудование. Есть вариант б/у, но как-то меня мучают сомнения по поводу такой покупки. Как думаете - стоит брать или лучше новый искать. Где смотреть?

Helenik

Re: МРТ

Сообщение Helenik » Вс апр 15, 2018 18:40

Покупать такое серьезное оборудование б/у ...ну не знаю, я бы не рискнула. Лучше смотрите новое, это очень серьезно, можно навредить пациентам и свою репутацию испортить.

Karem

Сообщение Karem » Вс апр 15, 2018 20:20

Baikelli писал(а):
Сб апр 14, 2018 20:40
Хочу параллельно с стоматологической практикой открыть с другом кабинет МРТ диагностики, совместный бизнес. Нужно закупить оборудование. Есть вариант б/у, но как-то меня мучают сомнения по поводу такой покупки. Как думаете - стоит брать или лучше новый искать. Где смотреть?
Никогда бы не рискнул брать б/у медицинское оборудование такого уровня. Я очень сомневаюсь в рациональности такой покупки, для себя рассматриваю только новый томограф МРТ S-SCAN http://www.sonomedica.ru/catalog/rentge ... t-sistemi/ Если никто меня не убедит в обратном, буду заказывать. Отзывы о данном томографе слышал только положительные.

Baikelli

Сообщение Baikelli » Пн апр 16, 2018 14:47

Вот и меня по этому поводу мучают сомнения, деньги не малые, даже, как для б/у аппарата.

Ответить на сообщение