Делать ли рентген беременной?

какие разрешены обезболивания, какое лечение. стоит ли ваще обращаться, пока кормит грудью. и почему и пр.

Модератор: Леся

Евгения414

Re: Делать ли рентген беременной?

Сообщение Евгения414 » Чт дек 22, 2016 15:46

Пока была беременна флюс два или три раза выскакивал, болело очень сильно, но рентген было делать страшно!Меня в моей консультации лечили народной медициной-я полоскала рот содовым раствором!

Леся
Главный консультант

Сообщение Леся » Пт мар 31, 2017 16:09

Меня в моей консультации лечили народной медициной-я полоскала рот содовым раствором!
Это не лечение, и вам сильно повезло, что все не закончилось очень серьезно. К сожалению, далеко не у всех так, бывает что полоскание не дает никаких результатов, и щека пухнет дальше.

Marina2017

Сообщение Marina2017 » Вт апр 25, 2017 23:01

Мне в свое время тоже пришлось делать, ттт, все ок!

Lera

Сообщение Lera » Чт май 31, 2018 23:06

Если еще актуально. В первом триместре начался сильный пульпит, лезла на стенку, всякие нурофены и немисилы не помогали вообще. Позвонила гинекологу, она сказала - срочно едь лечи, т.к ты мучаешься от боли, она сама не пройдет, следующий этап - это кетановы и темпалгины, поэтому срочно к врачу. Я поехала, мне делали контрольный снимок пломбировки каналов. Т.к имела предыдущий печальный опыт, когда мне не до конца запломбировали каналы.

Ответить на сообщение