Боль после депульпирования

Если болит, если не знаю какой врач или клиника лучше, верить или не верить врачам, рекламе, друзьям, этому форуму!

Модератор: Леся

pionerka

Re: Боль после депульпирования

Сообщение pionerka » Вс июн 10, 2018 22:55

Прикладываю снимки. Неделя после операции и сейчас.
Вложения
Z-cmZ8JF0Ls.jpg
Сейчас
FsxiSHEHQPc.jpg
После операции

pionerka

Сообщение pionerka » Вс июн 10, 2018 22:59

Ещё добавлю, что врач порекомендовал мне походить на физиопроцедуры: АСБ и лазер. Невропатолог рекомендовал пропить ацикловир, так как в проекции корня зуба в носу и на небе бывают герпетические высыпания. Танцы с бубном?

pionerka

Сообщение pionerka » Вт июн 12, 2018 20:44

Пока вы не ответили, напишу.
Сегодня ходила к хирургу-имплантологу с четким решением зуб удалить, я устала от боли. Хочу жить полноценной жизнью, а не зависеть от зуба. Он отказался удалять(( Грусть-печаль моя. Опять раскрыли и каласепт. В канале сухо, запаха нет. Я, наверное, уже сошла с ума. Заложило нос с обоих сторон. Хирург предполагает невралгию. Но ведь если бы невралгия, то от паст не становилось бы легче и не было бы легче после операции. Значит инфекция вернулась? Что же делать? Вы бы как поступили? Лечили бы заново?
Последний раз редактировалось pionerka Вс июн 17, 2018 23:05, всего редактировалось 1 раз.

pionerka

Сообщение pionerka » Чт июн 14, 2018 22:49

Невропатолог невралгию не подтвердил. Но хирург продолжает настаивать на невралгии троичного нерва.
Лор - сделали рентген пазух, гайморит не подтвердил. Хотя по симптомам ну ооочень похоже (приложу снимок).
Через 5 дней на каласепте стало хуже.. опять промыли и опять каласепт. Легче.. надолго ли..
Посоветуйте мне, пожалуйста, вид протезирования, если импланты не возможно поставить.. Есть вариант, что я лишусь обоих передних зубов, так как второй тоже ноет.
Вложения
P80614-184801(1).jpg

pionerka

Сообщение pionerka » Сб июн 23, 2018 17:20

На сегодняшний момент - каласепт помогать перестал. Думала вздернусь. Сделала КТ, по нему всё хорошо. Кость зарастает после цистоэктомии.
Ортопед предлагает только съёмный временный протез после удаления. Двойки по его мнению не выдержат нагрузки протеза. А потом имплантация.
Взял меня пока другой врач. Открыл мне канал и отправил домой. Говорит 2,5

Ответить на сообщение