8-ка?..

Если болит, если не знаю какой врач или клиника лучше, верить или не верить врачам, рекламе, друзьям, этому форуму!

Модератор: Леся

Пантера

Re: 8-ка?..

Сообщение Пантера » Пт фев 09, 2018 20:15

Леся, добрый вечер! Спустя почти пять лет, я снова здесь за Вашими бесценными советами :)
Мой стоматолог от меня как-то отмахивается уже (привык, что я паникую), но я продолжаю паниковать))
Прикрепляю новый панорамный снимок. Теперь беспокоит другая нижняя восьмерка - уже морально готовлюсь идти её удалять, потому что кажется, что она двигает зубы, плюс уже пару недель ноет нижняя челюсть. Но может ли от неё болеть противоположная сторона? Там в районе 5-6-7 зуба какие-то странные ощущения и от горячей картошки я сегодня чуть на потолок не взлетела - и потом ныло ещё час. Возможно, просто обожгла десну... или есть там что-то, на что обратить внимание?
Ещё у меня случилось опущение десны в области двух передних нижних зубов. Стоматолог говорит не критично и,мол, пока сделать ничего нельзя, а я бегаю в панике и боюсь, что у меня пародонтоз и выпадут зубы. Видно ли на снимке подобные проблемы с деснами?

Буду очень Вам признательна за помощь!
Изображение

gos_stom

Сообщение gos_stom » Пн фев 12, 2018 11:42

Государственная стоматологическая клиника Gos Stom предлагает стоматологические туры в Китай.

Вы можете воспользоваться следующими видами стоматологической помощи:

- Терапевтическая стоматология;
- Хирургическая стоматология;
- Ортопедическая стоматология;
- Ортодонтия;
- Пародонтология;
- Протезирование на имплантах;
- Имплантология;
- Дентальная томография;
- Рентгенологическое обследование.

Узнать подробности или записаться на прием можно перейдя на наш сайт http://www.gos-stom.ru/
или позвонив на бесплатную горячую линию 8 (800) 250 28 47
Последний раз редактировалось gos_stom Чт фев 15, 2018 7:39, всего редактировалось 1 раз.

Елена 123

Сообщение Елена 123 » Ср фев 14, 2018 14:52

Добрый день друзья!!!!
Живу в Рязани. Никогда не могла даже и подумать о том,что зуб мудрости может принести столько боли и проблем. Когда начал рости, вырос не полностью, над ним остался капюшон, который периодически воспалялся и боль была жуткая. Не могла открыть рот, жевать, температура держалась несколько дней. После нескольких консультаций в стоматологических клиниках нашего города, я остановила свой выбор на стоматологии "Стомасервис". Почитав отзывы в интернете и убедилась на личном опыте. После бесплатной консультации и выбора плана лечения была оказана надлежащая помощь. Приходила несколько раз на плановые осмотры. Весь персонал отличился свом профессионализмом и отзывчивостью. Всё очень понравилось, советую!!!! Буду у них ставить импланты, по ценам очень приемлемо. http://stomaservis62.ru/

Ответить на сообщение